МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД WHITE SIBERIA CAMRY LIGHT 500W

75990,00
р.
Электровелосипед WHITE SIBERIA CAMRY LIGHT 500W

Прогулка на велосипеде - отличный способ отдохнуть в выходные! Но дальние поездки на велосипеде выматывают, изнуряют и потом нужен отдых от таких приключений... К счастью, есть способ сделать поездки в парк или пригород доступными каждому!

Прогулочный электровелосипед  CAMRY LIGHT 500W  создан для неспешных и комфортных велопрогулок по дорогам российских городов и пригорода!

Чем отличается CAMRY LIGHT от одноклассников?

Мощный электромотор на 500W отлично помогает на подъёмах в горку и экономит ваши силы во время дальних поездок! Он позволит вам взглянуть по-новому на покатушки - даёт насладиться дорогой и красотами природы!

Рама из авиационного алюминия с интегрированной легкосъёмной батареей на 36V 11A. Окрашена порошковой краской - надёжно защищена и красиво выглядит, благодаря 4 вариантам расцветки.
Лёгкая, но прочная - велосипед в сборе весит всего 23 кг! Особая геометрия рамы с заниженной верхней трубой - благоприятно повлияла на удобство посадки, без ущерба для прочности конструкции. Вам не нужно высоко поднимать ногу чтобы сесть на велосипед!

Колёса на 27,5 дюймов - отличное соотношение манёвренности и наката! А благодаря резине Kenda с универсальным рисунком протектора - ещё и отличное сцепление с различными типами дорожных покрытий.

Металлические крылья на переднем и заднем колёсах полностью закрывают водителя от грязи, камней и брызг из-под колёс!

Качественное навесное оборудование от фирмы SHIMANO, большой дисплей бортового компьютера с подсветкой, удобный лепесток газа, усиленный металлический багажник - всё это для вашего комфортного передвижения на комфортном и мягком сидении электровелосипеда CAMRY LIGHT 500W.

Дисковые механические тормоза спереди и сзади - просты и надёжны.

Электровелосипед CAMRY LIGHT - делает прогулки на велосипеде комфортными и доступными каждому! Отдыхайте с удовольствием!