МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

KUGOO M2 JILONG

27990,00
р.
35990,00
р.
Характериктики:
Масса нетто 20 кг
Мощность 350 W
Аккумулятор 8000 мАh
Максимальная скорость до 35 км/ч
Максимальный пробег до 30 км
Время полной зарядки 4-5 часов
Максимальная нагрузка 100 кг
Размер колес 8"
Тип колес Переднее надувное, заднее литое
Габариты (ДВШ), см 102/26/21
Подсветка Передняя фара, стоп-сигнал, боковая
Привод Задний
Тормозная система Задняя барабанная

Описание:
В данном обзоре представлены характеристики и описание электрического самоката Kugoo M2. По своим габаритам скутер небольшой, но его мощности достаточно, чтобы кататься по городу. Он проедет и по ровному асфальту, и по брусчатке, и по плитке. Ездить на нем также можно и по лесным тропинкам, и по бездорожью. На таком самокате можно с легкостью преодолевать подъемы до 15°. Легкий, компактный, удобный — Кугоо М2 в сложенном виде поместиться и в багажнике автомобиля, и на балконе, и в кладовке. С ним можно ездить в общественном транспорте, и он не будет мешать другим пассажирам.

Максимально допустимый вес человека, который выдерживает самокат, составляет 120 кг. Благодаря мягким амортизаторам и надувному колесу, скутер обеспечивает "водителю" максимальный комфорт. В комплекте есть съемное удобное седло. Главной особенностью модели является широкая дека, на которой поместятся и взрослый, и ребенок. Конструкция платформы позволяет дорабатывать и тюнинговать ее.

Модель Kugoo M2 многие рассматривают как более удобный аналог Kugoo S3. Оба колеса обладают широкими крыльями, защищающими от влаги. При желании пользователь сможет включить функцию «Старт с толчка», либо опцию «Круиз-контроль». Контроль включается автоматически после пятисекундного удержания рычага газа.