МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

KUGOO S1 PLUS JILONG

23990,00
р.
29990,00
р.
Характеристики:
Скорость до 30 км/ч
Вес 15 кг
Запас хода до 30 км
Номинальная мощность 350 W
Максимальная мощность 700 W
Номинальное напряжение 36 V
Ёмкость аккумулятора, Ah 7.5 Ah
Диаметр колёс 8 дюймов
Привод Передний
Максимальная нагрузка до 120 кг
Тормозная система Электрофрикционная, Механическая
Время зарядки 5 часов

Описание:
Компания Kugoo неожиданно для всех фанатов выпустила новинку этого года - электросамокат Kugoo S1 Plus Jilong. Данная модель может похвастать отличными техническими параметрами, которые хорошо сочетаются со стильным дизайном. Если вас интересует что-то компактное, не тяжелое и малогабаритное, но в тоже время шустрое, то обязательно обратите внимание именно на данный самокат. Его корпус сделан из высокопрочного алюминиевого сплава. Он уверенно выдержит множество механических повреждений, сохраняя первозданный внешний вид. Производится в нескольких цветах.

Переднеприводный электросамокат Kugoo S1 Plus обладает мотором номинальной мощностью 350W. Такой двигатель способен разгонять устройство до максимальной скорости в 30 километров в час. Это оптимальная скорость для передвижения по городским улицам. Двигателя хватит, чтобы заезжать в подъёмы под углом 15 градусов. Установленный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 7,5Ah позволит проезжать максимальную дистанцию до 25 километров на одном заряде. Время полного заряда составляет 5 часов. З/У идёт в комплекте.

Транспорт оснащён 8 дюймовыми колёсами с хорошим протектором, такие шины отлично держат сцепление с любым типом поверхности. Вес самоката составляет всего 15 килограмм, а благодаря своей простой и надёжной системе складывания, вы можете взять его с собой в общественный транспорт или хранить в небольшой квартире. Заводом-производителем предусмотрена также водо-влагозащита с завода стандарта IP56. Электротранспорт рассчитан на пользователя весом до 120 килограмм.