МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

GT M4 PRO 11Ah

45990,00
р.
48890,00
р.
Характеристики:
Тормоз передние/задние (дисковые)
Размер колес 10"
Емкость аккумулятора 11000 mAh
Максимальная скорость до 45 км/ч
Пробег на одной зарядке до 45 км.
Вес водителя 150 кг.
Вес электросамоката 25 кг
Максимальный угол подъема 25°
Защита от воды IP56
Материал корпуса Алюминиевый сплав
Размер в упаковке 120 х 29 х 48 см
Дополнительно высота руля регулируется, задний стоп сигнал, звуковой сигнал, передняя светодиодная фара, поворотники, подсветка деки
Мощность 500 W
Время зарядки 5-8 часов
Тип Электросамокат с сиденьем
Сиденье Со съемным сиденьем

Описание:
Новинка 2020 года — непревзойденный электросамокат GT M4 Pro 18-ти сантиметровый клиренс и уже 10-ти дюймовые колеса позволяют без помех передвигаться по различным неровностям, чередующемуся асфальту и бездорожью.

Прочные покрышки с камерой смягчают любую неровность. Электрический самокат также оснащен двойной системой амортизации, что способствует плавной поездке и помогает без труда преодолевать любой бордюр и другие возвышенности. Благодаря своей компактности и весу в 21,8 кг, GT в сложенном виде без проблем поместится в любом багажнике, а также его без помех можно перевозить в общественном транспорте.

С помощью встроенной рекуперативной системы торможения электросамокат может подзаряжаться в процессе торможения. А при этом переднее и заднее крылья гарантировано защитят вас от брызг или грязи во время дождя.

Регулируемая рулевая стойка практична в использовании, она позволяет ездить как маленьким детям, так и высоким взрослым с весом до 150 кг.

Для того, чтобы начать поездку нет необходимости отталкиваться с места или разгоняться, все намного проще: нужно встать на электросамокат, нажать кнопку газа и начать движение.

Данный электросамокат предусмотрен для езды при температуре от -10 до +40 С на максимально длительные дистанции, а широкая платформа и полоска на ней из-за которой не происходит скольжение ног, делает ваше передвижение максимально комфортным и безопасным.