МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Joyor X1

34990,00
р.
40890,00
р.
Характеристики:
Максимальная нагрузка 120 кг
Максимальная скорость 35 км/ч
Материал рамы алюминиевый сплав
Тормоз ручной
Амортизатор есть, передний
Складной да
Седло да
Подножка есть
Дисковые тормоза есть
Аккумулятор li-ion
Емкость аккумулятора, 8000 mAh
Время зарядки 4-5 часов
Запас хода до 25 км
Мощность двигателя 400 W
Размер колес 10 дюймов
Тип колес пневматические (надувные)
Вес 13.5 кг
Размер деки (ШхД), см 16.5х50
Высота рулевой стойки 78-108 см
Особенности рулевая стойка телескопическая, звуковой сигнал, USB-порт для питания/зарядки мобильного телефона

Описание:
Электросамокат Joyor X1 - отличный помощник для поездок на работу или в школу, а также в поездках или на отдыхе. Благодаря небольшому весу в 13,5 кг и простому складному механизму вы можете легко поместить его в багажник автомобиля или провезти в общественном транспорте. Мотор мощностью 400 Вт обеспечивает достаточную мощность для райдеров весом до 120 кг, электросамокат быстро реагирует и хорошо справляется с работой на склонах. Максимальная скорость самоката на ровной дороге достигает 35 км/ч.

Аккумулятор использует новейшую технологию Li-Ion без эффекта памяти. Аккумулятор емкостью 8Ah заряжается всего за 4 часа и позволяет проехать на одном заряде до 25 км. Батарея защищена электроникой от перезаряда и недозарядки и может заряжаться с помощью портативного компактного зарядного устройства в любое время так же легко, как мобильный телефон. Вы можете контролировать состояние батареи на многофункциональном дисплее.

Электросамокат имеет 3 скоростных режима, поэтому идеально подходит как для ребенка от 10 лет, так и для взрослого.

Курок газа становится активен только после первого толчка ногами (при включенном самокате) - случайное нажатие на газ стоящего самоката не испугает ни вас, ни окружающих. Благодаря переднему фонарю и заднему стоп-сигналу, безопасно ездить даже после наступления темноты.

На деке длиной 50 см и шириной 16,5 см вы можете комфортно умещаются обе ноги. Регулируемая по высоте рулевая стойка с фиксирующей канавкой обеспечивает стабильную езду без болей в спине людей с ростом до 200 см. Легкая и прочная рама из алюминиевого сплава рассчитана на ездока весом до 120 кг. Передние и задние надувные колеса диаметром 10 дюймов отлично гасят вибрации и неровности на бездорожье, делая поездку на электросамокате более безопасной и комфортной. Передний амортизатор также поглощает неприятные вибрации.