МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Joyor A3

23990,00
р.
31890,00
р.
Характеристики:
Максимальная нагрузка, кг 120
Максимальная скорость 25 км/ч
Материал рамы магниевый сплав
Тормоз ручной, ножной
Амортизатор есть, передний
Складной да
Седло нет
Подножка есть
Дисковые тормоза нет
Аккумулятор li-ion
Емкость аккумулятора 7800 mAh
Время зарядки 4 часа
Максимальный пробег на одном заряде 20-30 км
Мощность двигателя 350 W
Размер колес 8 дюймов
Тип колес литые с перфорацией
Вес 12,5 кг
Особенности LCD дисплей, Bluetooth

Описание:Joyor предлагает различные модели электрических скутеров, которые разработаны для удовлетворения потребностей различных типов клиентов.
Электрический самокат Джойор А3 привлекает внимание пользователей продуманным дизайном и хорошими эксплуатационными характеристиками.
Стильный, компактный и легкий электросамокат Джоер А3 может стать универсальным вариантом как для новичка, так и для человека, искушенного электротранспортом.
Мотор-колесо мощностью в 350 Вт в сочетании с аккумулятором емкостью 7.8 Ач обеспечивают электросамокату прохождение до 30 км на одном заряде, со скоростью до 25 км/ч. Для регулировки скорости в Joyor A3 используется удобный курок с обратным ходом. Он позволяет легко удерживать необходимую скорость движения большим пальцем руки. Такой же курок используется и для электронного торможения. Тормозная система представлена ручным и ножным тормозом. Рычаг электрического тормоза расположен на руле слева. Чтобы задействовать ножной тормоз, достаточно нажать ногой на заднее крыло.

Яркий LCD дисплей, расположенный по центру руля, отображает основные характеристики электросамоката: текущую скорость, состояние аккумуляторной батареи и другие.
Встроенный Bluetooth модуль, позволяет синхронизировать электросамокат с Вашим смартфоном с помощью специального приложения.

В нем можно произвести настройку электросамоката, выбрать цвет подсветки под свой стиль или провести диагностику устройства.