МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 982 140 09 09
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ГИРОСКУТЕРА SAMSUNG (оригинал)

2990,00
р.
Аккумулятор для гироскутеров следующих моделей:
Smart Balance: 6,5, 10.5, 10.5 APP SUV 10, Avatar, AMG, Transformers, Diamond
Smart Avatar: SUV, BIGFOOT, SUV PRO
Wmotion: WM-6, WM-7, WM-8, WM-9, WM-10PRO, D10, D10.5
SkyBoard: Gigant 10, SkyBoard Galaxy 6,5
Параметры батареи: литий-ионный, емкость 4400мАч (158 Вт*ч) 36В, ячейки Samsung Также есть на складе: аккумулятор для гироскутера noname. Мощный аккумулятор для гироскутера предоставит современному устройству необходимое количество энергии для движения.
Оборудование обладает небольшими размерами, это вполне логично, поскольку гироскутер сам по себе компактный. В результате он становится уязвимым к физическим повреждениям, если же аккумулятор использовать беспрерывно долгое время, это значительно уменьшает срок его эксплуатации. Особенно быстро уменьшается емкость, продолжительность службы и повышается износ при использовании источника питания в холодное время года.
В последнее время существенно вырос спрос на гироскутеры. В качестве источника питания в них используется аккумулятор. На одной зарядке оборудование сможет проработать несколько часов, благодаря этому можно преодолеть значительное расстояние. При грамотной эксплуатации сигвея срок службы устройства и источника его питания существенно увеличивается.
Важная роль качества батарей Хорошо, чтобы в гироскутерах использовались современные источники питания Samsung. Они отличаются высоким качеством исполнения и являются лучшим решением. В состав аккумулятора входит 20 элементов. Они могут соединяться дополнительными конденсаторами, которые повышают эффективность батарей.